Как вы относитесь к группам Танцф минус и Смысловые глюки? Есть ли у этихх групп что нибудь общее по вашему мнению?

Пользователь удален Мастер (1485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
jioji Просветленный (20893) 16 лет назад
отношусь положительно))))
иногда слушаю, когда хочется чего-то легкого, чтоб уши в трубочку не сворачивались)))
голос Петкуна лично мне напоминает голос моего бывшего...)))
у обоих групп есть хорошие песни,душевные
у глюков оч нравится песня звезды 3000, а вот вечно молодой, вечной пьяный-прямо правда жизни нынешней молодежи
надеюсь мой ответ удовлетворил вопрос=)