Был ли в Вашей жизни поступок, о котором Вы жалеете до сих пор?

Olgen Просветленный (44181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лия Кевхаянц Мыслитель (6460) 16 лет назад
Был к сожалению.По отношению к папе.Прощения не попросишь,его уже нет.
Остальные ответы
Ольга Щельц Гуру (2963) 16 лет назад
Я увела молодого человека у девушки гораздо младше меня при чем видя ее слезы мне было так здорово.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
И не один - живу долго....Бывает вспомнишь внезапно какой-нибудь и снова переживаешь за свою глупость!
Рамин Мыслитель (8319) 16 лет назад
Много такого было а теперь что поделаешь уже ничего не поменять хоть переживай хоть нет :(
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Slyschaj, a v tvoej schisni bil period, kogda i schil kakoj to prodolschitelnij otresok vremeni po grafiky, kogda kaschdij den bil poxosch na predidyschij, vo stolko to i stolko to podjem, probeschka ili esche kakaja to fisicheskaja nagryska, potm , ny kogda vse viverenno po minytam, dasche ne po chsam i ti psixyesch, kogda kto-to ili chto to vibivaet tebja is etogo grafika, vivodit is etoj skorlypi, kogda dasche dlja chaschki chaja ili chtenija knigi, gaset est SVOE, chetkoe vremja, kogda, esli ti ne proplivaesch sadannix 2 km, ti sol na ves mir, bilo y tebja takoe, kogda sche bolit v pravom boky, no ti vseravno beschisch, potomy, chto v proschlij ras, v svojy sadannyjy trenirovky ti sdelal etot kilometrasch, ti vischal eti km. v chas. A esli ne vischal i ne vernylsa domoj v pol chetvertogo, Dim, kak robot!
Kira Мыслитель (7231) 16 лет назад
конечно был ,особенно в молодости ,так сейчас больновато стало
Леонид Гуков Мастер (1129) 16 лет назад
Пока нет...
Не жалею ни о чем...
Татьяна Шмакова Мастер (2286) 16 лет назад
Был, но я стараюсь не вспоминать.
анастасия петрова Просветленный (29573) 16 лет назад
долго сидела и думала...нет к счастью ничего серьезного не успела сотворить но мне 22....все впереди..