кто нить находил свою половинку на сайтах знакомств?

Марина Дасаева Ученик (163), закрыт 16 лет назад
и на каких)) если да
Лучший ответ
Михаил Молчанов Мастер (1600) 16 лет назад
Я там находил, но они просили деньги, за секс услуги.
Остальные ответы
vera zagar Мастер (1101) 16 лет назад
Я нашла свою вторую половинку в чате мэйл.ру.
Когда бог создал ангелов, они его разгневали и он разделил ангела на 2 части. С тех пор люди ищут свою вторую половинку! Иногда находят. А иногда нет! Просто проходят мимо не обращая внимания. А потом когда проходит время понимают, что именно ОН был моей половинкой! Иногда мы находим свою половинку но из-за множества обстоятельств не можем быть с ней вместе. Просто живешь и знаешь что ОН моя половинка!, но я живу счастливо в браке и без него! У каждого по разному!
Главное найти эту половинку и не отпускать!Чтоб потом быть очень счастливой всю жизнь!
Удачного поиска!