Вы знаете такие случаи когда люди разходятся разводятся а потом спустя 3 5 10 лет сходятся?

Просто-КОРОЛЕВА Гуру (3025), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 16 лет назад
Моя знакомая через два года после замужества развелась(не нагулялись оба). Через 11 (!) лет они сошлись снова, все эти годы они не переставали любить друг друга, хотя были попытки создать другие семьи. Сейчас они счастливы и это длиться уже 7 лет.
Остальные ответы
Валерия Гуру (3745) 16 лет назад
Да...конечно...)))такое часто бывает!!)
Romashka Гуру (2878) 16 лет назад
Полно таких случаев.Жизь она такая...непредсказуемая....
mikroba2006 Гуру (2915) 16 лет назад
ахха...у меня знакомые уже так 3 раза делали..3 года отдельно живут потом встречаются и поновой все)
Angell Мастер (1056) 16 лет назад
да и такое бывает...
лена исаева Мастер (1822) 16 лет назад
у меня наверное скоро так будет)))
Ксения Борисова Мастер (1236) 16 лет назад
мы с мужем тоже расходились. ровно год вместе не жили. зато теперь как молодожены после первой брачной ночи
lola kandelaki Профи (602) 16 лет назад
почти все счастливые пары которые я знаю уже на 3-ем заходе
парадокс но факт