Вы знаете такие случаи когда люди разходятся разводятся а потом спустя 3 5 10 лет сходятся?

Моя знакомая через два года после замужества развелась(не нагулялись оба). Через 11 (!) лет они сошлись снова, все эти годы они не переставали любить друг друга, хотя были попытки создать другие семьи. Сейчас они счастливы и это длиться уже 7 лет.

почти все счастливые пары которые я знаю уже на 3-ем заходе
парадокс но факт

мы с мужем тоже расходились. ровно год вместе не жили. зато теперь как молодожены после первой брачной ночи

у меня наверное скоро так будет)))

да и такое бывает...