Вопрос программистам. Можно ли изменить на отсканированной фотографии пикселя не меняя килобайтов.

Евгения Наумова Знаток (349), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255621) 11 лет назад
Что значит "Не меняя килобайтов"?
Можно сделать с фотографией хоть что, с помощью редакторов типа фотошопа, а потом сохранить её, чтобы она весила в килобайтах примерно столько же )
Остальные ответы
gloobus Мудрец (14729) 11 лет назад
Б*ть, программисты ПРОГРАММИРУЮТ! Они сидят за компом и пишут программы, компы это их рабочий инструмент, как у бухгалтера, менеджера и секретутки! Вам нужен дизайнер, хотя бы, кто разбирается в графике! Умейте делить должностя!