помогите подключить LCD Samsung телевизор к ПК, в Одессе нет квалифицированных спецов, которые бы могли что ли бо решить

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
Для того, чтобы это сделать нужен видеовход на телевизоре и видеовыход на компьютере, соединяешь кабелем, меняешь настройки видеокарты и все. Не верю, что в Одессе не нашлось специалиста, плохо искал.

Или денег пожалел
Остальные ответы
Кошак Профи (874) 16 лет назад
покупаеться видеокарта с видеовыходом.... "тюльпан"подключаеш (сам) шнурком "тюльпан""тюльпан"к телевизору VIDEO IN и клацаеш на AV в настройках видюхи методом научного тыка выставляеш оптимальные настройки