Подскажите фильм. Жанр - эротика. очень нравятся Спи со мной Дневники нимфоманки интересный сюжет, секс, красиво снято

Дополнен

фильмы которым уже за 10 лет не хочется - не люблю волосатые письки и т. д.

Дополнен

задала вопрос с целью найти для себя хороший фильм.
в результате сама делюсь с вами - "Комната в Риме" - смотрю и болдею

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посмотрите -Хлоя.

Водяные лилии

Свяжи меня, Кожа в которой я живу (реж. Педро Альмадовар) . Очень рекомендую! кстати, в обоих фильмах Бандерас снимался

Не ожидал, что найдуться ценители такого жанра =\ да еще и девушка =\
Если вам нужно порево, включайте РНТВ ночью
А вот фильм "Венецианка"
И да Итальянцы хорошо освоились на этом жанре, только не наше время)
ТАк что ищите среди итальянских фильмов =)