Какое Ваше любимое время года и почему?

Роман Доценко Профи (822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4265) 16 лет назад
Очень люблю "позднюю" весну и "раннюю" осень: с середины апреля и май, с середины сентября и октябрь. Лето не люблю за пыль, насекомых и жару - бесполезно дома убираться, приводить себя в порядок - все на 5 минут - пыль снова, волосы не укладываются, макияж плывет, стирки и глажки, правда, море круглый год, но летом больше, а дети жарятся просто - на улицу не всегда выпустишь, ночью дышать нечем. Короче дискомфорт дикий!!!!А зимой ветер, мороз и опять противно на улицу выходить, а надо!!!!Вот если зима - мягкая - я ее люблю, зимушку такую!!!!Ранняя весна и поздняя осень - это мерзкая погода, грязь и серость....Но тоже нужно, осенью мысли как-то упорядочиваются, итоги какие-то подводишь (а не под Новый год - как говорят). Такое мое мнение о наших российских временах года.
Остальные ответы
Ирина Гуру (3076) 16 лет назад
Лето- тепло, все цветет, все живет, и я тоже, а зимой...ужас))))
Пользователь удален Профи (881) 16 лет назад
Я обожаю зиму,потому что воздух свежий,одеаешь меха,катаешься на лыжах
Татьяна Мюри Мудрец (13172) 16 лет назад
весну люблю,потому что прекрасная пора расцвета и тёплое лето впереди
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Поздняя осень...
Грачи улетели...
ИП Воронова Лариса Викторовна Ученик (146) 16 лет назад
Лето. Солнце, море, золотой песок, небо голубое, ты так одинок?
ludmila reschke Мастер (1294) 16 лет назад
люблю весну,когда всё зеленеет и становится тепло,птички поют,люблю лето можно позагарать и поплавать,есть вдоволь овощи и фрукты,немного люблю зиму поиграть в снежки и кататся на лыжах.Не люблю дождливую осень
+МаЛыШкА+ Гуру (3755) 16 лет назад
da v prinzipe vse horoshi po svoemu...))
zimu ya oboshau vo pervih potomu chto rodilas zimoy vo vtorih potomu chto sneg idet...
leto potomu chto moshno poehat na rechku i horosho otdohnut...
vesna pahnet sveshestiu...i radostiu....
a oseniu listya padaut ochen krasivo...)))
tak chto teshelo skazat...
Екатерина Горина Знаток (273) 16 лет назад
Лето, потому что цветочки солнце пляж!Зима ,потому что подарки снеговик горка вспоминаешь детство не зависимо сколько тебе лет!