У кого пылесос Dyson, как он? Стоит своих денег?

Виктория Силаева Профи (632), на голосовании 11 лет назад
Все рекомендуют этот пылесос, но я не верю, что он стоит своих денег. Пожалуйста, расскажите.
Голосование за лучший ответ
UI Мудрец (15099) 11 лет назад
отстой! !
бери лучше томсон
GT Искусственный Интеллект (148385) 11 лет назад
не веришь - так никто и не переубедит ...ведроваз машина и мерин машина ...обе пылесосят одинаково :)
Leonid Высший разум (389040) 11 лет назад
Ну у меня такой. Стоит или нет - вопрос чисто индивидуальный, но за три года нареканий не вызвал. И то, что не надо возиться с мешками / фильтрами, - безусловный плюс.
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43984) 11 лет назад
Купите за те же деньги пылесос другой фирмы, окажется лучше, переплат за марку. Сколько стоит безлопастной вентилятор Dyson? А его китайские копии 40 долларов.