Вопрос ТОЛЬКО для продавцов магазинов электроники.

Виктория Силаева Профи (632), на голосовании 11 лет назад
Имеют ли продавцы-консультанты доход с продажи пылесосов фирмы "Dyson"???
Голосование за лучший ответ
tetroleus tex Мудрец (10465) 11 лет назад
консультанты имеют надбавку (премию) не от конкретной модели чего то. .
а от дневной кассы (выручки за смену). .
и чем больше дорогой техники они втулят - тем выше их процент.. .

им абсолютно насрать, что ты купишь, и как оно работает. .
лишь бы это была дорогая покупка. .

выбирай технику в интернете.. .
если понравилось что то конкретное - найди отзывы о ней и убедись в его качестве, или разочаруйся.. .

после долгих мытарств - у тебя уже сформируется какое то мнение о понравившемся товаре, и только потом его покупай.. .

в магазин - нужно ходить уже "подкованным"....

иначе для консультантов - ты ЛОХ.. .
которого обязательно отымеют..