Существует ли шанс низвержения Американской империи зла?

Пользователь удален Профи (695), закрыт 17 лет назад
Сейчас США считается империей зла, международным жандармом.
Большинство жителей стран третьего мира желает видеть Америку поставленной на колени. Может ли это случиться?
Лучший ответ
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Загнутся Только бы с ними не загудеть
Остальные ответы
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Да... Но будет хуже....
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
да-ща ещё пару боингов угонят там тут -пару ракет ядерных стырят
ff Оракул (90004) 17 лет назад
Предложди идею Фиделю, пока жив.
Алексей Гуру (3771) 17 лет назад
Пускай на нас низвергнутся!! !
Мы с пьяну блеванем и низвержение затухнет в Российской топи и непредсказуемости.
Maxim Мастер (1298) 17 лет назад
Nikogda, eto blagopoluchnaya, razvitaya strana, silnaya kak v ekonomicheskom, tak i voennom. ona zaschisheba ot kakih0libo sotsialnih potryasenii.
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
шансы эти нами создаются
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
Ты спроси у США, кого они считают империей зла. Догадайся с трех раз.
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Милый, ты или пей меньше или больше. Что у тебя вообще все ценности перевернулись.
Виталий *** Знаток (328) 17 лет назад
конечтно может! вот упадет астероид и кранты этим американским пиндосам
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Помнится.. . Древний Рим тоже считали сильной империей.. . век её был недолог.. . А в этом случае, главное дождаться.. . мы-то с вами ничего не сможем сделать! Будем надеяться, что они сами себя.... со своими новейшими технологиями!
Никита К. Мыслитель (7855) 17 лет назад
Тебе показать наши ракеты? Долбанем по Америке и все! НЕКОГО будет ставить на колени: была Америка и нет Америки!
Tanechka Мыслитель (5589) 17 лет назад
да пусть живет,кому она мешает?на нее и так шахиды обозлились