Политические дебаты

Существует ли шанс низвержения Американской империи зла?

Сейчас США считается империей зла, международным жандармом.
Большинство жителей стран третьего мира желает видеть Америку поставленной на колени. Может ли это случиться?

Загнутся Только бы с ними не загудеть

да пусть живет,кому она мешает?на нее и так шахиды обозлились

Тебе показать наши ракеты? Долбанем по Америке и все! НЕКОГО будет ставить на колени: была Америка и нет Америки!

Конечно, я ведь русский.

Помнится.. . Древний Рим тоже считали сильной империей.. . век её был недолог.. . А в этом случае, главное дождаться.. . мы-то с вами ничего не сможем сделать! Будем надеяться, что они сами себя.... со своими новейшими технологиями!