Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чет ща историю одну из жи зни вспомнил, сейчас смеюсь, тогда было не до смеха, прочтете?? может своими историями поделитесь?

Алексей ххххх Оракул (80949), закрыт 16 лет назад
дело давно было... ехали мы втроем в электричке.. приятеля приспичило посрать.. мы говорим-иди меж вагонов облегчись... он-да ладно потерплю... а у самого кровь к голове приливает... едим... опять говорим-да иди уже, че ся мучать... он-я потерплю... наша остановка... открываются двери... и он с разбегу сигает через перила платформы и орет диким криком... мы подбежали к перилам... он на земле валяется. стонет.. оказывается высота от перил до земли около 3-х метров.. и он пока летел обосрался бедолага.. и мы вдвоем всю дорогу за ним шли прикрывая носы.. чтоб видно не было.... типа прикрывали.. .
Лучший ответ
Мария Ульянова Мудрец (12322) 16 лет назад
спасиб....порадовал.сижу ржу....
продолжим тему говна !!!
один знакомы был....он пока утром 3 раза в туалет по большому не сходит не уедет из дома, ну организм такой! ьак вот как-то он проспал и сходил тока 2 раза....так это дурень поехал на работу....и так его приспичило, что доехав до работы он обосрался так.прям в штаны....не мог сдержать и пошел в офис..(срочные дела были) )пока к нему не подошел начальник и не сказал иди-еа ты домой....воняло видать там круто, ! прикол в том что приехав домой он в дверях жене говорит....Я ОБКАКАЛСЯ....:))))))))) ой когда мне рассказали .я до сих пор на него без слез смотреть не могу....вот мы ржали....:)
Остальные ответы
Роман Просветленный (35914) 16 лет назад
:)))))
какой ужас :)))
один известный ученый так умер.... за столом короля все стеснялся выйти... мочевой пузырь лопнул... .
так что.... не надо мучить ж-пу :))
Гламурная Блондинка Мудрец (18882) 16 лет назад
Фуууууууууууу гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))) ) ржуниможуууууууууу
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
а анекдоты у тебя интереснее,даешь анекдоты!
Источник: жду-с!
darmina@listru Просветленный (39149) 16 лет назад
В автобусе парень усаживает бабульку на свое место, а она ни в какую. Не, не сяду, мол. Он уговаривает ее, а она - нет и все! Достал он ее своей вежливостью, она поворачивается к нему: "Ну, усралась я, не могу сидеть!"
МАРИНА Гуру (3030) 16 лет назад
А мы с подружкой напившись пива ехали в автобусе, вдруг автобус останавливается, (у водилы что-то случилось) и водитель кудато уходит не открывая дверь для пассажиров, а нам приспичило по маленькому. Что делать? Оля не долго думая поднимает юбочку и садится писать на ступеньку автобуса, благо людей было не много и никто не заметил. Мы оборжались!!! Потом долго вспоминали эту историю. А дело было в 98-м году.
Пыщ Мастер (1130) 16 лет назад
Прикольно! А один мужик хотел ковёр подать дорогой! (алкаш) да его за этот ковёр так избили что пока били он обосрался! такая вот история!
Майя М@й Просветленный (35063) 16 лет назад
улыбнуло... хотя думаю, тому кто летел было не до смеха:)
Наталя Гуру (4434) 16 лет назад
пасиб тебе за настроение))))))
Источник: доброго вечера)))
Кира Мыслитель (6133) 16 лет назад
Не поверите. до слез нахохоталась. даже все обиды за день прошли!!!!