Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем моя проблема?

fleuriamail Профи (732), закрыт 16 лет назад
Перестала воспринимать музыку как музыку! Я в силу своей профессии (PR), вижу ПРОЕКТЫ: удачные или не удачные!
Поэтому начала уважать Пугачеву, Киркорова и еже с ними ребят, понимая какую сложную работу пришлось им проделать, что бы стать теми, кем они стали. Это же относится к др популярным певцам и группам... .
Это ж кошмар какой-то. Хочется сесть и поверить, во все те байки, которые поп люди расказывают про себя! А я в это время сижу и думаю какие методы Pr они применяют!
Дополнен 16 лет назад
Вот смотрю щас клип Пусикет Долс и вижу не красивых девушек, хорошо поющих. А как их натренировывают до 7 пота и пропудривают им мозги КАК, ЧТО, ГДЕ и КОГДА делать и т.д....
Блин, хочу отдохнуть!
Дополнен 16 лет назад
Алексей Ильченко
Насчет туалета тема пройденная :). Там итак все время занято (в подробности вдаваться не буду)
Лучший ответ
Алена Руденко Профи (719) 16 лет назад
Слушай ту музыку которая была написана до появления термина PR
Остальные ответы
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
Выключи ящик и подумай, что ты совсем маленькая и хочеш в туалет, а он занят. Что будеш делать????Если найдеш правильный ответ, не будеш думать о ПИАРЕ.
ALMAZ Знаток (430) 16 лет назад
Активисткой, спортсменкой и т.д....БЫЛА