Забыла пароль от ноутбука

Ev Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Поменяла пароль и не помню его. Вводила все возможные варианты. Вроде при очередном вводе пароля написал Добро пожаловать, потом подумал и написал Пароль неверный. Через Безопасный режим тоже не хочет (а может я что-то не то делаю) . Помогите пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
Винда 7
Дополнен 12 лет назад
В Безопасном режиме нет Администратора. Клавиши CTRL+ALT+DEL не работают тоже.
Лучший ответ
Юрий Яценко Просветленный (44728) 12 лет назад
если не встроенная учётка админ, то можно при загрузке: CTRL+ALT+DEL дважды, сменить имя пользователя на: Администратор, и сбросить пароль через упр. компом--пользователи, либо грузиться с Лайв Си-Ди а то вот http://www.winline.ru/os/windows_7/Sbros_parolya_Windows_7.php
Остальные ответы
М С Мудрец (12018) 12 лет назад
Если пользователь не администратор, попробуйте сменить пользователя на администратор
Борис Михалевский Мудрец (13795) 12 лет назад
Читайте здесь: h t t p://3dnews .ru/workshop/623507
Данил Герман Профи (773) 12 лет назад
ctrl+alt+delet и там вводиш администратор в оба поля
Константин 1 Мудрец (10055) 12 лет назад
Зайти в безопасном режиме, удалить всех пользователей через администрирование и в свойствах учетной записи "Администратор" убрать галку с пункта "отключить учетную запись"
Ронни Барретт Мастер (1585) 12 лет назад
загрузится с LiveCD и воспользоваться какой нибудь утилитой сброса пароля.