Депутат от "ЛДПР"-Ярослав Нилов, как можно в него не влюбиться, он подскажет как можно не голосовать

за "Единую Россию"?! :-)
"Что делать, если тебя заставляют голосовать за «Единую Россию»
Вариант 1.

Захватите с собой черную нитку или проволочку, согнутую в галочку, или заранее приготовьте маленький кусок прозрачной пленки с нарисованной на ней галочкой или крестиком размером 5 мм в ширину и высоту. Получив на участке бюллетень, зайдите в кабинку для голосования, положите сделанную заранее галочку в клетку за «Единую Россию» и – сделайте фотоснимок. Затем уберите галочку и голосуйте за кого хотите.

Вариант 2.

Вы можете проголосовать за «Единую Россию» и сфотографировать бюллетень на мобильный телефон, НО затем - испортить бюллетень, например, поставить вторую галочку за другую партию, подойти к председателю избирательной комиссии и попросить другой бюллетень под предлогом того, что этот по ошибке испортили и проголосовать по справедливости.

Подробнее: http://nilov-ldpr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8:-------l-r&catid=2:articles&Itemid=5

За ссылку - спасибо. Прикольно. Я обычно просто на бюллетене пишу то что думаю, а это нецензурно, а предложенный вариант - это не хулиганство, а наша маленькая россичкая ответка на "электронные урны". ОЧЕНЬ ОДОБРЯЮ.

дурдом полнейший. согласен с жизнелюбом, никто не имеет права заставлять и проверять за кого голосовать.

это курс сабботажа.. никто не праве тебя проверять или приказывать за кого голосовать а насчет ярова нила голова нужна а не гормоны.

Точно. Главное - не забыть все эти советы до следующих выборов Путина.

Вы думаете, что это чем-то поможет?
Просмотрите внимательно
http://vyrodok.livejournal.com/1600.html?thread=3648#t3648
и для этих случаев (которых большинство) придумайте решения!