Не включается монитор, индикатор питания мигает. Монитор acer v139hq. Монитор acer v139hq.
Подключал к другому компьютеру. Без изменений все равно мигает индикатор.
нет сигнала с компа, проверить видеокарту!
Перегорели конденсаторы блока питания монитора. Разберите монитор проверьте на вспухшие конденсаторы блок питания (плата блока питания обычно желтоватого цвета а материнская плата монитора зеленая) если таковы есть сходите в сервисный цент, купите новые и перепаяйте. Наминал в ватах (v) должен быть такой же как и на тех которые стояли до этого а объем (uF) конденсатора можно поставить больше но не меньше и в разумном диапазоне. Гляньте канал на ютубе Remonter возможно там есть решение проблемы именно вашего монитора или та же проблема но на другой модели ибо БП сильно ни чем от друг друга не отличаются.
либо нет сигнала с пк либо накрылся твой монитор