Почтовый ящик на @mail.ru несколько дней в дауне, не получает входящие письма. Как достучаться до службы поддержки?

Юрий Верменко Знаток (426), закрыт 11 лет назад
Даже отправив через веб-интерфейс сам себе письмо, письмо не получил (в папке отправлено есть, а в папке входящие письма нет)
Лучший ответ
Anatoliy Гуру (3625) 11 лет назад
Юрий ВерменкоЗнаток (426) 11 лет назад
Вопрос был как достучаться, а не где на сайте одноимённый раздел. Там я уже был. Прочитал много вопрос-ответов для домохозяек, даже нашёл форму куда можно было написать (хотя контекст этой формы смущал), но или формой ошибся или саппорт положил на моё сообщение. Пятница прошла, проходит суббота, а результата нет.
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 11 лет назад
Позже придет у меня тоже так было.
Юрий ВерменкоЗнаток (426) 11 лет назад
Сколько же дней ящик может быть в дауне? Точно сказать уже затрудняюсь, не сразу я проблему осознал, но возможно уже неделю как почта не работает :-( Это очень плохо.