как вывести компьютер со спящего режима

татьяна ануфриева-ахматвалиева Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
компьютер был выключен во время перегрузки, и сейчас манитор пишет -что пошел спать. что делать?
Голосование за лучший ответ
Dark wave Просветленный (44319) 11 лет назад
Попробуйте сварить крепкий ароматный кофе...
Иван Попов Профи (969) 11 лет назад
нажатием кнопки включения например или любой)
Вопрос: Перезагрузки или перегрузки?? ?
Алексанdр Мыслитель (5915) 11 лет назад
потыкайте клавишу или повазюкайте мышом
Кирилл Сенин Знаток (309) 11 лет назад
На системном блоке нажми кнопку на каторую обычно включаешь компьютор и всё
Катька Декабрьская Ученик (128) 11 лет назад
Нажмите на большую кнопку и подержите 2 сек. не знаю как у вас у меня норм.
Максим Перевузник Мыслитель (6863) 11 лет назад
пошевелить мышью, нажать кнопку. Если надо ввести пароль.
поаос Мастер (1738) 11 лет назад
Я его обычно пинаю по кнопке, чтобы он насильственно перезагрузился. А потом когда Виндовс предлагает восстановить систему, нормально загружаюсь и всё. Ждать пока Виндовс сам, что-то сделает бессполезно, несохранённые документы в любом случае потеряны.
Руслан Колескинов. Профи (950) 11 лет назад
Таня, попробуй еще раз его перезагрузить. Какое случается восновном (как показывает моя практика) с старыми троцесорами. *
oni't Ученик (164) 11 лет назад
проведи языком по материнской плате, и слегка дерни за процессор ( но слегка БЛе*аТЬ)
Danil Efimov Профи (820) 11 лет назад
Будить его!!!! Кричать ПОДЪЕМ !!!
Толкните его =)

Ну а если серьезно, выключите компьютер с розетки на минуту потом включите, и должно все пройти.
Если пишет не спящий режим а "Энергосберегающий режим " это значит отошел кабель на видео карте. Вставьте его по новой и закрепите.

А если компьютер включается нормально по клацайте F12 или что-то из F, чтоб выбило меню выбора, и там выберите обычный режим загрузки ( если не выбьет после включение\выключение в розетку )
PUTNUY Профи (519) 11 лет назад
пошепчи ему на микрофон что нибудь ласковое))