Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется причёска ани лорак

вадим нешин Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238575) 11 лет назад
Ани Лорак: Дима Пелымский точнее ответит. А мои наблюдения таковы. Длинные вытянутые волосы удлиняют лицо. Локоны, которые начинают виться на уровне глаз, наоборот, расширяют, поэтому нужно опускать завиток ниже линии глаз. Мне очень идут «хвосты» , высокие и низкие, потому что они открывают лицо. Но не всегда идет «мокрая волна» . Если ее неправильно уложить, то черты лица тоже выглядят крупнее. Вообще, укладка – это ювелирная работа. Даже когда Дима заканчивает прическу, мне нужно самой поправить ее двумя-тремя движениями, чтобы почувствовать ее.
PHS: А как насчет коротких стрижек?
Ани Лорак: Думаю, мне бы пошла стрижка а-ля Шэрон Стоун. А вот высокое каре на уровне ушей – вряд ли. Эта стрижка хорошо дополняет худое лицо, но не мои украинские щечки. Также не вижу себя с короткой челкой на пол-лба.