Открыла сыну4,5 лет крайнюю плоть, по совету хирурга, а назад она не закрывается.

Надежда Отт Ученик (162), закрыт 11 лет назад
По совету врача открывала по чуть-чуть во время купания сыну кр. плоть. Недавно открылась полностью, а назад уже не закрылась. Боюсь что у сына так и останется не закрытый. Что делать не знаю.
Лучший ответ
дядюшка хо вьетнамский Мудрец (15022) 11 лет назад
парафимоз. хирург в помощь. только другой врач
Остальные ответы
В тишине Просветленный (30250) 11 лет назад
то, что открыли, молодец, но лучше бы это уролог сделал. .
если не закроется, идите к врачу.
Светлана Оракул (57693) 11 лет назад
В приёмный покой по крайней мере позвоните и у них спросите что делать.
вот такая Просветленный (38985) 11 лет назад
запихай его обратно) )
мой в этом возрасте сам открывал и мыл!!
Александр Безбородько djag_5319 Профи (618) 11 лет назад
Не нужно паники, евреи и мусульмане так всю жизнь ходят и не жалуются. А вообще то, ваш хирург не все сказал - открыли - закрыли, пока кожа не растянется. Я своему так две недели, ни чего, сейчас 38 и не жалуется!
Витаминка Просветленный (21965) 11 лет назад
даже представить не могу, как она может не закрыться. я правда своему с 2 месяцев открывала раз в неделю.
Дуняша Мудрец (12251) 11 лет назад
Закрыть, ничего страшного. Туго, но закроется. С нашим так же было ))
Потеря сознания Знаток (303) 11 лет назад
Как открывали, так и закройте - РУКАМИ. Но если у вас "Бугурт" то делайте обрезание. Могу дать номер отличного Раввина.