Пополнение paypal ???

Игорь Рыжков Знаток (352), на голосовании 11 лет назад
Есть акаунт в paypal. Привязана карта связного рублевая. Кто знает как оплатить покупку в интернете???
Голосование за лучший ответ
Br.K Оракул (87194) 11 лет назад
Так пейпал и конвертирует все
NevermoreВысший разум (128302) 11 лет назад
Ты курс конвертации Палки видел?
Br.K Оракул (87194) Видел? И что? Меня это вообще не интересует, я покупаю,мне конвертируют, какие проблемы не пойму
Nevermore Высший разум (128302) 11 лет назад
Просто выбирай Paypal в качестве способа оплаты в Инет-магазине (к примеру) . Деньги автоматом спишутся с карты.

Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го.