У меня нет майл. агента в списке программ. Я им не пользуюсь. Спам появляется. Как отключить майл. агент если его нет !?
Делаю как расписано в "Установить - Удалить майл. агент" но в списке установленных на моём компе программ , -его нет? ! Как его удалить, если его нет?!
Ну нафиг вы так делаете)) )
Просто в вашем бпузере, в низу в правом углу нажамаете на кругленький значок который его обозночает, и потом нажимаете на нижний красный кружочек, где написано "Отключён" и всё! Он вам больше парить никогда небудет

это у Вас включен вэб-агент, который не требует установки на комп.. .
его можно отключить здесь - http://e.mail.ru/settings/agent (вторая галка)
у вас агент сейчас в онлайне.
если в системе есть какая то зараза-она может использовать агент в броузере и рассылать спам. в настройках вырубите его.