Восстановление переписки
Здравствуйте!
Наша организация пользуется Вашим почтовым ящиком, как корпоративным. Много важной переписки. Мы используем почтовую программу "Outlook Express" 6. В установках этой программы стояла опция: "не сохранять письма на сервере". По запросу Outlook Express наша сотрудница начала автоархивацию писем, а потом отменила её. В результате у нас пропали все входящие письма за 2011-2012 г. г. Можно ли восстановить утерянные письма?
Если в Корзине Windows после сжатия остались файлы с расширением BAK, то можно: Восстановление папки Outlook Express из файла bak.
Удачи.
нет с сервера никак. с компьютера можно попробовать.