Мой сын ходит в школу на подгот. курсы. В школе будет два уклона (английский и математический). Куда лучше отдать ребенка?

Ната Ученик (245), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458799) 11 лет назад
возраст ребенка? Если малыш, то вряд ли вы определите, где ему лучше. Знаю много родителей, которые отдавали детей в классы с "уклонами" и потом переводили их чуть ли не посреди учебного года в обычную школу с хорошим учителем начальных классов. Половина этих программ надумана, кто-то на них диссертации защищает.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 11 лет назад
К чему у него лучше способности - туда и отдать. Я бы отдала на математический.
айнур байгильдин Знаток (322) 11 лет назад
математический конечно куда ищо
Destructor Гуру (2931) 11 лет назад
английский и теребить по ходу учебы по математике
Милания Хромова Профи (720) 11 лет назад
А что больше нравится самому ребёнку? Что ему лучше удаётся? Это и будет ответ :-)
Илья Пупырёв Просветленный (41201) 11 лет назад
А вы у ребенка спросите, что ему ближе, так оно надежней будет
Виктория Заруцкая Знаток (328) 11 лет назад
лучше английский, сейчас он везде нужен!!!!