скажите пункт 14 игры варфейс! ? почему меня забанили?

Яр 1111 Ученик (131), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евгений Мордик Ученик (129) 8 лет назад
почему меня забанили на 3 дня за что вел себя в полне одекватно
Остальные ответы
Андрей Белкин Мудрец (11786) 11 лет назад
14. Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими Лицензиатами. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.

Нех быть школотой обсерающей всех кто лучше играет !
JS Ученик (128) 8 лет назад
меня на 1 час ска
ромыч Ученик (103) 8 лет назад
меня на 40 мин забанили ) прикол в том что я не кого не оскорблял и не матерился мы с друзьями по скайпу общались и все меня свой уббил 2 раза я васкрес и вылетел захожу и ваш ак заблокирован на 40 минут пиздюки !!!
александр алуев Знаток (300) 8 лет назад
написал один ответ и сразу на час
Максим Немой Ученик (102) 8 лет назад
я просто сказал сука, когда у типа 100 трупов и 8 раз умер мне кажется он целиться не успевал как уже убивал
Юрий Шамрай Ученик (117) 8 лет назад
оскорбление мат меня тоже 1 админ я ему в личку написал чтобы акки не продавал а он мне бан.
Имена имена Ученик (102) 8 лет назад
Причем тут школота?! меня просто так забанили. Я сказал жлобы дайте патрон=)
И это оскорбляет кого-то? пункт 14 на 3 д ня я фигею=) Этот пункт распространяется так.
Тебе надоел ктото, ты говоришь ребята давайте проголосунем против васи пупкина то что он матерится. В чате голосуешь оскорбление и все. Вася пупкин в бане=) Моется не за что=) Вот так работает 14 пункт игры вашей любимой=)
А у меня примак=)
Данил Зубакин Ученик (159) 8 лет назад
14. Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими Лицензиатами. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.
halid halid Ученик (103) 8 лет назад
меня на 100000000000000 лет
Николай Смолин Ученик (214) 8 лет назад
меня забанели незачто на 3 дня за тошто я написал в чат почему не ресаете
круто