в квартире нет холодной воды, уже больше суток!!!!

Mary Karpovich Ученик (154), закрыт 11 лет назад
причина в том, что у жильцов квартиры на первом этаже, которая находится под нами (мы сами на пятом живем) , по ходу протекают труба. а они буквально вчера съехали, трубку не берут. аварийка перекрыла наш стояк. и теперь никто не может ничего сделать, потому что если воду включить, то эта квартира будет подвал топить. вот что в таких случаях делать
Лучший ответ
`=Observer=` Высший разум (370217) 11 лет назад
Собирайте собрание всех жильцов, которые входят в управляющую компанию и принимать решение, что делать.
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 11 лет назад
Жаловаться в управляющую компанию и Прокуратуру.
Мечта Мудрец (10336) 11 лет назад
Квартиру должны вскрыть с милицией и устранить аварию. А также обеспечить питьевой водой.
Мардук-Двуглавый Топор Мыслитель (7107) 11 лет назад
они похоже в Израиль сьехали. Костя Беляев был прав.
Татьяна Немытова Гуру (3457) 11 лет назад
было такое. управляющая, аварийка тонко посылали далеко за горизонт. я позвонила в приёмную мэра и включили в течение 4-х часов!