Стоит ли приобретать?

torum11 Мастер (1281), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, собираюсь приобрести акустическую систему Monitor audio 5.0 reference black- http://chelny.mvideo.ru/product_review/10001879.html?reff=int_empty_products

И ресивер Pioneer VSX 527K- http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/VSX-527-K/print.html
За всё в магазине просят 34000 руб. Прослушивание в квартире в комнате 27 кв метров.
Голосование за лучший ответ
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207494) 11 лет назад
не будет устраивать звук ресивера- можно и доработать, потом точно устроит
захочешь еще большего и круче- пиши
для кино он почти сгодится (канал саба доработать надо однозначно) , для музыки еще и 2 фронтальных сделать. Тыловые и центр- не стоит трогать
ага, этот- гавно, а другие- типа, нет? Ребята не вкурсах, что схемы у них почти одинаковы у всех
подбор акустики-это целая наука когда у тебя усилитель и источник охуе... ные! Вот тогда менять акустики, провода, кабели, но только не с ресиверами это делают
константинколотушкин Мастер (2187) 11 лет назад
подбор акустики это целая наука если для себя то подходить нужно серьезно по многим параметрам
Юлия Zahar4yk Мастер (1118) 11 лет назад
ресивер Pioneer VSX 527K Классная тема:))
Сергей Мастер (1860) 11 лет назад
Лучше усилитель Одиссей-001 стерео, колонки S90, и магнитофон Маяк-260!