Фрагментация ЖД

Диман Филимонов Ученик (155), на голосовании 11 лет назад
Ребят, а если я не фрагментировал жд (80гб) год или больше, это сильно влияет на производительность? А то чтото диабло 3,да и другие весомые игры подгружаются каждую секунду, невозможно играть, игра рывками и фпс около 25 всего. В техподдержке тоже советуют фрагментировать диск
Или же это изза плохой озу (2 гб, 1 планка, гдето 400МГц)?
Голосование за лучший ответ
Заместитель Знаток (357) 11 лет назад
Не очень влияет, в отличие от того, что винду периодически надо переустанавливать, она замусоривается при установке программ. Да и памяти уже маловато для сегодняшнего времени. Думаю, для весомых игр надо минимум 8Гб
Данил Герман Профи (773) 11 лет назад
Все связано но лучше все чистить и гб по больше надо
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 11 лет назад
Памяти маловато и медленная.. .а почему бы вам и не дефрагментировать свой винчестер? Я и прогу бесплатную посоветую,
http://www.piriform.com/defraggler
Иван Иванов Просветленный (46776) 11 лет назад
"если я не фрагментировал жд"
"В техподдержке тоже советуют фрагментировать диск"