Влюбился в судью. Как подкатить?
В процессе увидел эту чудную милую мордашку, почти потерял дар речи, говорил немного скованно. Сама оказалась не по годам профессиональна.
Задумался и как подкатить к судье арбитражного суда, если любые попытки наладить контакт могут расценивать как попытки "подкатить' немного с другой стороны, а если что-то и получится, то другая сторона пронюхав заявит отвод судье
Что делать?
не думаю, что ваш процесс такой уж затяжной, подкатите после вступления судебного акта в силу.
чего здесь тока не прочитаешь )))
дождитесь окончания процесса и подкатывайте на здоровье)
это особый контингент . сочувствую!
Непосильную ношу ты хочешь взвалить на себя, камрад...