Непонимаю

дьяволица@ Профи (734), на голосовании 11 лет назад
Есть у меня на курсе странный человек он рыжий,И мы сним конфликтовали очень часто на пустом месте,один раз чут до драки не дошло.Но потом затишие.через пару недель снова конфликты,Сейчас мы живем мирно,он попросил с ним нормально общаться.Теперь он путо смотрит на меня и улыбаеться,что он хочет
Голосование за лучший ответ
Андрей Бойко Профи (533) 11 лет назад
шипы сложил он тебя проверял на стресоустойчивость и ты ему нравишься!
Сергей Марков Мастер (2182) 11 лет назад
Может увидел тебя в новом свете???)))
дьяволица@Профи (734) 11 лет назад
Нет он и когда гадось говорил тоже так смотрел с улыбочкой такой
Сергей Марков Мастер (2182) Я бы голову не забивал, есть масса других проблем))))
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 11 лет назад
Будь с ним осторожней.. .
Вдруг, "убил девушку лопатой" - это про него...
Артем не важно Гуру (3640) 11 лет назад
очевидно, сменил гнев на милость и хочет залезть тебе в трусики.