12 лет назад
от

Я кормящая мама и для похудения пью яблочный уксус, не вредит ли это ребенку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Nu i dura! Budet jazva zeludka . Uksus na pohudenije ne vlijaet. Pejte na zdorovje.

Натуральный яблочный уксус, если вы его правильно разводите с водой и у вас нет противопоказний в виде гастрита с повышенной кислотностью или язвой не вредит ни во время беременности, ни во время ГВ. Это просто более концентрированный яблочный сок, так скажем (поэтому и разводить нужно обязательно) . В нем много калия и других полезных веществ. НО! У нас в магазинах я натурального яблочного уксуса не видела. Он весь на уксусной кислоте сделан. Такой точно нельзя пить даже не кормящим. Если вы уверены в качестве и покупаете его по цене не менее 100 руб. за бутылочку, тогда другое дело.

да -ума палата

Ты с головой то дружишь то???? Какой уксус!!!? Конечно вредно!

Источник: Кормящая мама

Ребёнку - едва ли. А вот за что ты так себя не любишь?