Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую многофункциональную мультиварку, хочу подарить маме....

Светлана Супрун Ученик (238), закрыт 11 лет назад
растерялась в выборе. Очень разные отзывы, не знаю какую лучше ей подобрать. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Катя Корсак Знаток (377) 11 лет назад
Панасоник очень классная! Каши, супы, бисквиты, плов очень вкусный там получается, еще буженину любим в ней делать, манники, творожные запеканки очень вкусно получаются!
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (989763) 11 лет назад
Мультиварка. ру - главный и самый хороший ресурс по мультиваркам. Все они работают по одному принципу- так что надо смотреть по функциям-режимам (какой больше нужен, на пару, выпечка, и т. д. ) и по цене, естественно)
Все рецепты универсальны, функции (режимы) взаимозаменяемы, то есть, можно готовить какое-то блюдо и на другом режиме, если нет, допустим, режима Плов, ну и т. п.
Сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру - там опытные пользователи.
С рецептами проблем нет, в сети огромное количество.
У меня Поларис0512, три года, вполне устраивает. Но, выбирая, смотрите - сейчас есть уже и мультиварки-скороварки, и с керамической чашей - это уже на Ваше усмотрение)
Niklouss Мыслитель (6132) 11 лет назад
Они очень разные. Ты бы с мамой посоветовалась-что ей надо. А товедь купишь большую дорогущую байду и будет на полке без дела пылиться
"""НЕЗНАКОМКА""" Мыслитель (9710) 11 лет назад
у меня и мамы редмонд 4502 очень хорошая мультяшечка а готовить в ней одно удовольствие. так же еще очень хорошая мультя панасоник 181.хочу выпросить у мужа к 8 марта панасоник одной как оказалось мне мало .
Дмитрий А Ученик (61) 11 лет назад
филипс сенсетач тридэ
александра кухтина Гуру (3314) 11 лет назад
редмонд много функций плюс книга рецептов
Надежда Сумкина Мастер (2250) 11 лет назад
у меня мультиварка - скороварка ARC, очень хорошая, и в отличии от других мультиварок готовится в ней пища значительно быстрее. Почитайте про неё в интернете, она вам понравится!!!