Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите, пожалуйста, куда лучше съездть на Новый Год с ребенком (за границу)?

Мария Трошина Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Желательно название отеля.
Felixa93 Профи (844) 17 лет назад
куда нибудь где снег и на лыжах покататься можно например туда где живу я то есть ванкувер тут есть горы !
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
в Австрию,в Вену- на Рождество там просто неотразимо:))) из отелей есть очень хороший "Am Opernring" адрес-Wien1,Opernring 11:))) празднество великолепное,елки и Рождественский базар-мечта:))) можно заодно сходить в оперу-она одна из самых лучших в мире:)))))))
Джуля Гуру (2919) 17 лет назад
а я думаю в ЕгипеТ - это банальненько, изъезжанная тема. В принципе Вам надо определиться ЧТО Вы хотите - экскурсионный отдых или экзотический. Если первое, то могу пососветовать Средневековый Таллин, там устраиваются замечательные Новогодние Вечера, просто потрясающее погружениев культуру и отдых, вечерики тематические поражают свой неординарностью... в общем, если интересно пишите на мыло, а во втором случае - можно поехать в Тайланд, там тоже оригинальненько, а еще лучше - во Вьетнам - так скажем, это - неиспорченный Тайланд. По отелям тоже могу подробней, т.к. работаю в тур. фирме.
Похожие вопросы