Top.Mail.Ru
Ответы

Вот на сайте Зайцев. нет песни в высоком качестве 320 кбит...

И он уже столько и люди скачивают.. . Сайт вроде лицензионный и проверенный. И качество звучание музыки на 98% как на диске лицензионном исполнителя.
Но вопрос. Не является ли это пиратством? ? Вот там юзеры регаются, а потом по никам через лет 10 найдет люде каке-нибудь через тот сайт вас, проверят по нику, сколько скачано песен - и вбабахают каждому за каждый скачанный трек 1000 долларов штрафа скажем и пять лет за решеткой и без плеера.
Вы так не думаете? ? Может, те исполнители, треки которых уже успели скачать на том сайте косвенно мультимиллиардеры? ? Вам так не кажется? ?
Потому как за все надо платить, треки делаются только ради денег и продажи, но не как для пиратских сайтов типа зайцев. нет.
Я не понимаю.. . Объясните.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

про 98% качества улыбнуло
я там не качаю
качаю тут
http://musicmp3spb.org/
ага... для ознакомления, а не для коммерческого использования

Аватар пользователя
Мыслитель
12лет

На этом сайте можно совершенно бесплатно слушать музыку в высоком качестве.
И скачивать...