что значит пословица не одежда красит человека а добрые дела

sofiuchka Знаток (259), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100066) 12 лет назад
Теперь всю ночь спать не буду, думать, что же она значит?
тома ильина Мастер (2358) 12 лет назад
Поступки человека-это его репутация Добрые дела -хорошая репутация и наоборот... Мне так кажется:)))
vitas Latish Мудрец (18198) 12 лет назад
а так и значит.... что тут не понятно...
Дмитрий Алексеев Профи (811) 12 лет назад
Красивая одежда не определяет духовную красоту человека. Он может быть в стареньком залатанном свитере и потертых джинсах, а столько добра сделает окружающим, что его долго будут поминать добрым словом. А тот, кто одет с иголочки, за всю свою жизнь палец о палец не ударит, чтобы кому-нибудь помочь просто так, по-человечески.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 12 лет назад
Что значит.. . Если одежка не линяет, то она тебя и не покрасит. А вот если кто-то "очень добрый" попадется, то так может разукрасить...
Источник: ...Что мало не покажется.
Inna Blinkova Профи (696) 8 лет назад
человек должен делать добрые дела
Сашенька Ученик (211) 7 лет назад
Вот в школе задают. обьяснить 3-4 предложениями