цементирование в зимних условиях, особенности приготовления раствора, что добавлять и в каких пропорциях? пропорциях?

василий иванов Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Belka Знаток (335) 11 лет назад
есть специальные противоморозные добавки, спрашивайте в магазинах, там расчет дозировки есть на кубатуру цемента
Николай Сорокин Мудрец (12512) 11 лет назад
Ждите плюсовых температур. Неспециалисту трудно разобраться в этих добавках, можете угробить всю работу.
Иозеф Швейк Мудрец (16893) 11 лет назад
Если делаете для себя и хотите сделать качественно и надолго, дождитесь тепла...