Украины, отдадите Крым Турции?

ЖЖЖЖЖЖЖЖ Мастер (1418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8090) 17 лет назад
А где торги? может мне чё перепадёт
Остальные ответы
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
не Украина завоевала, не ей отдавать... и уж тем более - не туркам...
B Гуру (3602) 17 лет назад
Мы все отдадим - нам не жалко!
:-)
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 17 лет назад
Сошёл ума???? Чай уж не совсем "хохлызаконченные"????Правда же, Ридна Украина????
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Лучше вертайте взад России Крымский полуостров!!!!
Benedikt17 Гуру (3192) 17 лет назад
Бабы дуры не по тому что дуры, а потому что бабы, и вопросы у них такие же...
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
уж лучше России, она за него в 16 в. кровь пролила.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
К сожалению это реально. Хохлы, к сожалению ничего не делают для того, что бы обуздать крымских татар.
Константин Мастер (1069) 17 лет назад
Я живу в России, но вот мысль зело интересная. Хватит ли у нынешнего руководства украины тупости сделать такую операцию... Не хотелось бы, честно говоря, бо война нам обеспечена тут же.
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Судя по стилистике спрашивающий....
Так я не понял что нам делать с Крымом? Туркам отдать, или вы заберёте?