Отсутствует подключение по локальной сети на Sony Vaio

Дима Потаман Знаток (458), на голосовании 11 лет назад
Привет всем. У меня вопрос по дибильным ноутбукам sony vaio.
Вобщем принесли мне ноут. На нем отсутствовали драйвера на сетевуху. Пытался наугад установить и раза с 20 получилось. Но увы доступно только поключение по wifi, а нужно именно подключение по локальной сети, которое начисто отсутствует в изменениях параметров адаптера. В диспетчере устройств больше нет неизвестных устройств. Я б подумал, что у него вообще нет поддержки подключения по сетевому кабелю, если б не wlan порт. А так систему на вирусню просканировал, запустил обновления windows(может хоть чем поможет) . Waio smart network тоже проверил-там все включено
Да, кстати, ноут Sony Vaio sve171b11v Windows 7 стандартный
Голосование за лучший ответ
Sysadmino4ka Гуру (3357) 11 лет назад
А что показывает диспетчер устройств?