Я хочу озвучить игру
у меня красивый баритон. я пою. и у меня есть идея, что если я сделаю свою озвучку комиксов из игры Max Payne? вдруг это никому не нужно будет, или будет интересно слушать мою озвучку?
У этой игры и так есть хорошая озвучка.. . Впрочем, кто помешает вам сделать это для себя? Главное - процесс. Это же своего рода творчество, оно должно приносить вам удовольствие, если есть энтузиазм - делайте.
Если тема актуальна, то напишите как с вами можно связаться.