Как самому отремонтировать замкнутый шиток передне понели на мерседес с220 202 кузов?

Ахмед Яндиев Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Как его еще поставить, температурная стрелка скачет, деагностика показала что в шитке замыкание, как его можно устранить?
Лучший ответ
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 11 лет назад
к сожалению в отличии от медицины, хирургические операции проводятся дистанционно, где врач может находиться за границей, ремонт авто не предполагает такие методы диагностики.
что там у вас замкнуло могут определить только в автосервисе.
Остальные ответы
Dimoone Оракул (84000) 11 лет назад
с такой постановкой вопроса никак