Как правильно брать за щёку?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
очень скромный вопрос)) ) А если серьёзно, почитай Камасутру, там есть специальная глава на эту тему. Ну и тренируйся на банане, если научишься одевать ртом презерватив, считай что сдала экзамен. Ну и про живых парней не забывай!) ) Удачи тебе!
Ты дура чтоли?
Не знаю, могу только сказать что когда зубами цепляют не очень приятно, и ГМ самое кайфовое...
я тебе на почту видео пришлю. . головка члена до гланд должна доставать а яйца у тебя на губах быть
всему на практике нужно учится