Как отменить печать на принтере canon LPB 3000.

Федя абра кодабра Ученик (104), закрыт 12 лет назад
В компьютере в очереди печати все чисто, а принтер все равно печатает без остановки.
Лучший ответ
Umid Nurmurodov Мудрец (18484) 12 лет назад
Отключите принтер от компьютера. Перезапустите принтер. Если принтер перестал печатать, проблема в компьютере. Переустановите драйверы, чистите компьютер от вируса. Год назад появился вирус, этот вирус заставляет постоянно печатать принтеру.
Остальные ответы
Мегасервис+ Оракул (68157) 12 лет назад
что печатает, может он печатает тестовую страницу ?
Сергей Иванов Просветленный (33867) 12 лет назад
ты виделил фрагмент для печати? печатай по очереди!!