имеет ли ребенок право на приватизацию

Иринка Мастер (1142), на голосовании 11 лет назад
купила квартиру, потом родила ребенка, прописала его туда, интересно имеет ли ребенок на приватизацию в будующем или получается что он уже участвовал?
Голосование за лучший ответ
Любовь Степанова Гуру (2780) 11 лет назад
Инетесно, а в чем он по Вашему участвовал. Квартиру Вы приобрели в результате гражданско-правовой сделки. Приватизация - это получение бесплатно в собственность граждан муниципального жилья.
Просто Я))) Гуру (3015) 11 лет назад
Имеет только приватизация заканчивается да и приватизировать можно только муниципальное жилье
элис Просветленный (28833) 11 лет назад
нет, не участвовал, но имеет право до первого марта
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175322) 11 лет назад
Что за бред? О какой приватизации Вы говорите, если квартиру купили?
Татьяна Просветленный (20543) 11 лет назад
имеет, осталось только найти муниципальную квартиру, зарегистрировать туда ребенка (и себя, т. к. ребенка без родителя не зарегистрируют) и до 1 марта подать всем проживающим заявление на приватизацию.

купленная квартира приватизирована быть не может, не заблуждайтесь
alex Искусственный Интеллект (130348) 11 лет назад
о каком будущем вы говорите ?
до 1 марта 2013 г ?
так это уже не за горами... .

а так - после того, если и будет какая то приватизация ( платная) - он конечно будет иметь право участвовать в ней.
Только для этого ему нужно быть зарегистрированным в муниципальной квартире.
ольга иванова Мудрец (13663) 11 лет назад
имеет. только приватизация скоро заканчивается