подскажите сюжет фильма: их група людей, они должны причинять себе боль что б из мозга выделяла жидкость, из которой делаю

Татьяна Головко Ученик (112), закрыт 11 лет назад
первый себе утюгом живот пришмалил, один на себя кипяток выливал
Дополнен 11 лет назад
из жидкости делают дорогие таблетки
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182713) 11 лет назад
Гнусный (2011 год)
http://kinobanda.net/film/20628/
Восемь незнакомцев просыпаются в доме и с ужасом осознают, что не могут покинуть помещение. Единственный путь получить свободу, это произвести необходимое количество химического вещества, которое вырабатывает человеческое тело под действием физической боли. Наши герои против их воли вынуждены причинять друг другу боль, чтобы вырабатывать эндорфины для их похитителей.