Со скольки лет можно заниматься сексом в Украине без уголовной ответственности?:)

Дополнен

мне 16 есть -_-

с рождения.. точно.. затрахают и рано состаришься.. не торопись.. цвети.. радуйся жизни и без этого.. лет в 26 и начинай..

если Вы совершеннолетняя а партнёр нет, то с 16 по обоюдному согласию. хотя судя по вопросу там наоборот. Так что уголовно наказуем секс только если одна из сторон ребёнок, или подаст заявление. по поводу 16 толком не помню, но это уже не педофилия.

мда...

Источник: эндорфинчик