Мою страницу вконтакте заморозили, пишут ввести номер телефона, затем отпраивть на присланное смс возраст, а затем якобы

Супер Стеллочка Знаток (390), закрыт 11 лет назад
Мою страницу вконтакте заморозили, пишут ввести номер телефона, затем отпраивть на присланное смс возраст, а затем якобы предёт код подтверждения, но когда я отправляю пишут что недостаточно денег на телефоне что делать сайт именно вк. ком так что не бред
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Мудрец (12144) 11 лет назад
развод на бабки... пиши в личку...
micro_ _IPhone Профи (908) 11 лет назад
заморозили, значит было за что, посмотри в гугле, может у кого подобные ситуации были
vk.com Верно? если что не так, смотри на адрес в строке
Джим диГриз Ученик (32) 11 лет назад
Ничего не отправляй!! !
Это фишинговая страница, у тебя заражен компьютер.
Лучше скачай антивирусник, и почисти файл хост
Влада Чуваева Знаток (470) 11 лет назад
а ты проверил свой счёт телефона?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 11 лет назад
войди в контакт с другого браузера, и почисти комп от вирусов.
Лилия Тьюн Профи (649) 11 лет назад
Я считаю просто создать новую или если тебе нужна уж та страничка восстанови её. Я бы на твоём месте не писала бы номер что бы сняли деньги а потом ещё и ещё и ещё. Я вот в муре тоже обманулась написали что 3 рубля а на самом деле взяли 50 каждый день! У меня родители услугу отключили. Так что выбор за тобой =) Можно ещё в службу контакта написать)
Diana Искусственный Интеллект (111306) 11 лет назад
готовь бабки зацепили лохоьронщики