Как правильно сказать "я "Вконтакте"",или "я в "Вконтакте""?

Дима Корсаков Знаток (325), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и почему?
Лучший ответ
Юля Самохвалова Знаток (343) 11 лет назад
2 вариант правильно, но звучит бредово
Остальные ответы
JUKA Z Гуру (3313) 11 лет назад
Скажите- ЕСТЬ КОНТАКТ!
heroin_hero Мастер (1371) 11 лет назад
можно сказать я вбыдлятне, или я втентакле
Алексей Лагуткин Ученик (167) 11 лет назад
Я "ВКонтакте" по моему правильно. Один из первых вариантов из названий "ВКонтакте", а может у кого то рука дрогнула, и получился ляп.. . Я пишу, что я "ВКонтакте"
Иван И Профи (687) 11 лет назад
"я "В контакте" "В" пишется отдельно
Pesets White Просветленный (28934) 11 лет назад
Лучше постарайся избегать такие обороты, заменив их на более простые. Потому, что и первое, и второе звучит, как бред. И придумал-же кто-то такое название этой общалке, а люди теперь голову ломают, как правильно выразиться!