Biznes ,finansi , obrazovanije,psihologija,elektronnaja komercija,investicii-takoj koktejlj v odnom flakone ! Imeja

Пользователь удален Знаток (326), закрыт 17 лет назад
takoje v svoih rukah...mozhno li zarabotatj serjeznije denjgi ? Vashe mnenije ....
Лучший ответ
Andrej Ученик (181) 17 лет назад
Можно и нужно! :-) Причем есть и решение "все в одном флаконе" :-) Напишите мне, это как раз тот набор качеств, которые меня интересуют! Я сейчас подбираю себе партнеров в бизнес в других регионах.
Жду письма!