Бифидум Баг .Кому назначали? Какой результат?

*** Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Ребенку 4 мес. Бифидумбактерин ни о чем. Терапевт вскользь спросила пили ли мы бифидум баг.
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431841) 11 лет назад
Пока пьёшь прекрасно всё, потом проблемы встают на свои места.
Остальные ответы
LOVE Z.Счастливая в его руках Гуру (2881) 11 лет назад
Я не пила, но читала хорошие отзывы. да его и не достанешь так. заказывать надо в интернете. он лучше чем линекс, бифидум сухой. в БАГе степень бактерий выше, чем в предыдущих
олеся виноградская Знаток (310) 7 лет назад
Я пила Бифидум Баг в последнем триместре беременности, хорошо очень на кишечник действует. А ребенку начала давать наверно с месяца, когда колики мучали постоянно, да еще и диатез на щечках начался, хотя я кормила грудью и придерживалась очень жесткой диеты. Хорошо помог, начали спать лучше, перестало обсыпать личико. Сейчас нам уже 7 месяцев, БАГ даю постоянно, т. к. начали прикормы вводить, переживала, чтоб опять аллергических реакций не было. Все ок, пьем соки понемногу, творожок, кефир уже едим. Хороший очень пробиотик, кстати купить его не так сложно, я на сайте Пробиотикс заказывала, там есть доставка и соблюдаются все правила транспортировки (термопакет и т. д.).