Среднесуточные температуры Танзании января и июля, подскажите. В Википедии нету.

Огнёвка Знаток (257), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Да, и в каком климатическом поясе - тропическом или экваториальном?
Лучший ответ
Нариман Меметов Знаток (290) 11 лет назад
Климат в Танзании тропический, жаркий и влажный на побережье, сухой на материковой части страны. Температура в течение года может изменяться от +20 до +32°C, но на побережье не опускается ниже +25°C. Теплее всего в феврале и марте, самая прохлада (разумеется, относительная) — в июле и августе.
Периоды дождей (октябрь-ноябрь — сезон «коротких дождей» , март-май — сезон «длинных дождей» ) в разных частях страны ощущаются по-разному. Сухой сезон длится 5-7 месяцев. Лучшее время для посещения севера страны — июль-октябрь и декабрь-март, юга — июнь-октябрь, запада — декабрь-март и май-октябрь. На островах Занзибар и Мафия лучше всего отдыхать в июле-октябре и декабре-марте.
Остальные ответы
Helga Высший разум (629647) 11 лет назад
Танзания находится на территории субэкваториального пояса.

Cредняя температура января 20–24 °C, июля — 16–22 °C (на побережье океана теплее — до 27 °C в январе, а на внутренних плато и в высокогорьях — заметно прохладнее)

http://www.km.ru/turizm/encyclopedia/tanzaniya